问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
戏鲸软件怎么关闭新消息震动功能
2026-04-24 00:31:19
1、第一步:打开戏鲸APP,首先进入设置界面
2、第二步:然后选择消息推送管理,如图所示
3、第三步:最后在页面中将新消息震动关闭即可
相关推荐
戏鲸APP怎么关闭新消息震动
阅读量:60
戏鲸软件怎么关闭允许跟房功能
阅读量:150
戏鲸软件怎么关闭新消息震动功能
阅读量:107
戏鲸如何关闭新消息震动
阅读量:189
戏鲸怎么启用新消息震动
阅读量:127
猜你喜欢
眼睛疲劳用什么眼药水
糖化血红蛋白是什么
茫然是什么意思
怎样腌制泡菜
世界上什么人一下子变老?
路径是什么
pcs什么意思
nvr是什么意思
可爱的近义词是什么
演绎是什么意思
猜你喜欢
萝卜泡菜的腌制方法
蓬莱松的养殖方法
七月十四是什么节日
四川酸菜的腌制方法
sight是什么意思
什么是基金定投
斯凯奇运动鞋
牙龈红肿是什么原因
village什么意思
显卡位宽是什么意思