问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣app怎样关闭接收我的日记被回复推送消息?
2026-05-04 19:12:07
1、打开“豆瓣“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“推送”选项
3、最后点击关闭“我的日记被回复”选项,即可完成操作
相关推荐
豆瓣如何接收推送消息
阅读量:187
豆瓣app怎样拒绝接收我的相册图片被回复消息?
阅读量:171
豆瓣如何关闭我的日记被回复消息推送
阅读量:22
豆瓣如何关闭动态、日记、评论收到新回复推送
阅读量:166
豆瓣如何关闭动态、日记、评论收到新回复推送
阅读量:38
猜你喜欢
中心圈是什么意思
汽车座套什么牌子好
为难的意思
什么软件一天可以赚50
办暂住证需要什么资料
秋冬季节喝什么茶
index是什么意思
什么安全软件好
eagle是什么意思
看病人什么时间好
猜你喜欢
磅礴是什么意思
锋芒毕露是什么意思
骑虎难下的意思
升华的意思
股票做t是什么意思
天狗食日暗示什么
toast是什么意思
门槛的意思
教师节贺卡祝福语大全
今年什么行业最赚钱