问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣app怎样拒绝接收我的相册图片被回复消息?
2026-05-07 15:49:20
1、打开”豆瓣”软件,点击”我的“选择“设置”选项
2、继续点击“推送”选项
3、最后点击关闭“我的相册图版被回复”选项,即可完成操作
相关推荐
豆瓣APP如何创建相册
阅读量:112
豆瓣如何接收推送消息
阅读量:163
豆瓣阅读APP怎样开启接收推送消息选项
阅读量:195
链家APP怎么拒绝接收推荐的消息
阅读量:47
豆瓣阅读接收推送消息
阅读量:25
猜你喜欢
综合维生素
如何腌制黄瓜
坍落度是什么意思
什么是财付通
cscd是什么意思
三聚氰胺是什么
黄玫瑰代表什么
什么是武术
什么牌子的自行车好
脑膜炎有什么症状
猜你喜欢
微商城是什么
gain什么意思
养殖技术
gain是什么意思
娃娃鱼养殖
wearing是什么意思
美不胜收什么意思
脚底脱皮什么原因
messy是什么意思
default是什么意思