问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惊奇应用中怎么开启翻译日韩语注释
2026-04-23 09:06:14
1、进入APP首页,各种好玩的内容,点击左下角的小火箭;
2、进入翻译工具我的页面,内容不多,点击右上方齿轮图标;
3、进入设置页面,四项内容中点击后两项后的开关开启即可;
相关推荐
惊奇应用中怎么关闭推荐识图
阅读量:165
百度翻译如何开启中文拼音注释
阅读量:22
惊奇应用中怎么设置英语发音
阅读量:102
百度翻译如何设置显示韩语罗马音注释
阅读量:190
百度翻译怎样开启日语假名注释
阅读量:26
猜你喜欢
貉怎么读
屋面做法
角斗怎么读
素菜的做法
粉丝怎么做好吃
支付宝借呗怎么开通
麻婆豆腐的做法家常
趸怎么读
麻叶的做法
胃疼怎么办快速止痛
猜你喜欢
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
薅怎么读
早餐的做法
小米手环怎么连接手机
煎茄子的家常做法
粉皮鸡的做法
麻花的家常做法
咖喱鸡块的做法
油面筋的做法
钧怎么读