问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惊奇应用中怎么设置英语发音
2026-04-23 15:02:14
1、进入APP翻译功能我页面,相关服务,点击右上方齿轮;
2、进入设置页面,四项内容,点击英语发音设置;
3、进入英语发音设置页面,两个选线,点击前面的圆圈设置即可;
相关推荐
百度翻译怎么设置英语发音为美式发音磁性
阅读量:111
百度翻译怎么设置英语英式发音
阅读量:133
可可英语怎么设置美式发音
阅读量:118
惊奇应用中怎么作文搜索
阅读量:183
如何让翻译软件的英语发音为美式发音
阅读量:167
猜你喜欢
蹉跎岁月是什么意思
什么是天干地支
琛是什么意思
cried是什么意思
c2驾驶证能开什么车
supper什么意思
盗汗是什么原因
眼睛无神是什么原因
截屏的快捷键是什么
运动手表
猜你喜欢
什么是水中毒
京东e卡可以买什么
什么是廉租房
中国有什么好玩的地方
山茶花什么时候开
糖蒜的腌制方法家常
维生素b族的食物
什么动画片好看
三角梅的养殖方法和注意事项
什么手机游戏能赚钱