问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启中国移动关怀版本?
2026-05-11 14:00:47
1、首先,打开中国移动app,然后点击右下角的“我的”
2、进入页面,点击右上角的设置按钮
3、进入设置页面,找到关怀版,点击打开就可以了,如图所示
相关推荐
中国移动在哪把版本切换为关怀版?
阅读量:153
中国移动如何开启关怀模式
阅读量:38
中国移动开启关怀版模式
阅读量:74
中国移动app如何开启关怀版
阅读量:26
中国移动怎样开启老年人关怀版
阅读量:153
猜你喜欢
专科如何升本科
夏天如何防晒
股票怎么看k线
如何预防脑梗塞
梦幻怎么跑商
dnf体验服怎么下载
如何修眉毛
如何调整生物钟
虱子怎么长出来的
carry是什么意思
猜你喜欢
超级店长怎么用
如何制作一寸照片
我的军训生活
龟头有白色污垢是什么
白银投资怎么样
怎么快速受孕
如何预防尿毒症
歇斯底里是什么意思
悬浮照片怎么拍
合数是什么