问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动app如何开启关怀版
2026-04-21 20:48:12
1、首先,打开中国移动app,在我的页面,点击右上角【设置】图标进入。
2、然后,在设置页面,点击【关怀版】选项进入。
3、最后,弹出确定框,点击【确定】即可开启关怀版模式,如图所示。
相关推荐
中国移动如何设置关怀版
阅读量:84
中国移动APP如何退出关怀版模式
阅读量:170
如何开启中国移动APP关怀版
阅读量:87
中国移动开启关怀版模式
阅读量:88
中国移动app怎么打开打字关怀模式?
阅读量:119
猜你喜欢
光遇怎么和好友一起玩啊
怎么增强免疫力
共享打印机怎么设置
脚崴了怎么办能快速好
酸梅汤怎么做
霉菌性阴炎反复怎么办
仓鼠咬人怎么办
人类一败涂地怎么爬墙
鸵鸟蛋怎么吃
米其林轮胎怎么样
猜你喜欢
august怎么读
knee怎么读
百香果怎么保存
apple pay怎么用
尿液发黄是怎么回事
页脚怎么设置成每页不同
我的世界怎么驯服猫
活动方案怎么写
腰椎病怎么治疗
怎么做肉松