问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动如何开启关怀模式
2026-05-13 02:34:48
1、
点击设置
首先打开软件进入,在我的页面点击右上角设置。
2、
点击开启
进入界面后,将关怀版选项点击开启即可。
3、
点击确定
在弹出提示窗口中,点击确定即可。
相关推荐
中国移动APP如何退出关怀版模式
阅读量:114
中国移动app怎么打开打字关怀模式?
阅读量:168
中国移动软件在哪开启关怀模式?
阅读量:62
建设银行如何开启关怀模式
阅读量:39
中国移动怎样开启关怀版
阅读量:160
猜你喜欢
动物世界性行为大全
格列佛游记简介
电影怎么下载
科学小制作怎么做
怎么才能让眼睛变大
检讨书大全
女宝宝起名大全
导航大全
龙梅子的歌曲大全
初中文言文大全
猜你喜欢
孙武简介
短语大全
角瓜的做法大全
腿太粗怎么减
金蟾怎么养
汉堡包用英语怎么写
手工艺品制作方法大全
五行属水的字大全
卡牌游戏大全
养生菜谱大全及做法