问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿怎么设置群聊通知电话
2026-05-11 10:59:03
1、进入医鹿我的页面,点击右上角“设置”进入,如图所示。
2、点击“消息通知管理”进入,如图所示。
3、把“群聊通知电话”的按钮打开即可打开群聊通知电话,如图所示。
相关推荐
医鹿怎么设置群聊服务通知
阅读量:20
医鹿怎么打开群聊服务通知
阅读量:130
医鹿怎么设置群聊营销活动通知
阅读量:56
医鹿如何打开群聊通知电话通知
阅读量:46
医鹿如何设置接收推送通知
阅读量:195
猜你喜欢
宜信普惠工作怎么样
笔记本开机慢怎么解决
页脚横线怎么去掉
大学生活怎么过
yy直播怎么赚钱
怎么用ps换背景颜色
如何防止脱发
台北旅游攻略
无线路由器怎么改密码
如何保护肾脏
猜你喜欢
路由器登录界面
北京长城旅游
bt怎么用
北京高铁站在哪里
如何当好班主任
邯郸学院怎么样
怎么去黑头小窍门
圣荷丰胸怎么样
如何蒸鱼
更年期盗汗怎么办