问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿怎么设置群聊营销活动通知
2026-05-11 03:34:56
1、进入医鹿我的页面,点击右上角“设置”进入,如图所示。
2、点击“消息通知管理”进入,如图所示。
3、将“群聊营销活动通知”的按钮打开即可打开群聊营销活动通知,如图所示。
相关推荐
医鹿怎么打开群聊通知短信通知
阅读量:36
医鹿如何设置群聊服务通知
阅读量:125
医鹿怎么设置接收推送通知
阅读量:168
医鹿如何打开活动营销短信通知
阅读量:184
医鹿怎么设置群聊服务通知
阅读量:139
猜你喜欢
微信公众号怎么推广
草莓怎么洗
怎么选笔记本电脑
出勤天数怎么算
枇杷膏怎么吃
怎么分真假玉
路由器怎么安装图解
心慌气短是怎么回事
地板革怎么铺
狗狗感冒了怎么办
猜你喜欢
金毛怎么训练
颈椎不好怎么办
韩语不要怎么说
苁蓉怎么吃
怎么打印双面
pdf打不开怎么办
身份证被盗用怎么办
引号怎么打
wlan怎么改密码
经常打嗝是怎么回事