问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿如何打开群聊通知电话通知
2026-05-12 06:48:06
1、进入医鹿我的页面,点击右上角“设置”进入,如图。
2、点击“消息通知管理”进入,如图。
3、将“群聊通知电话”的按钮打开即可设置成功,如图。
相关推荐
医鹿如何打开群聊营销活动通知
阅读量:111
医鹿如何打开群聊服务通知
阅读量:189
医鹿如何打开接收推送通知
阅读量:186
医鹿怎么打开群聊服务通知
阅读量:81
医鹿怎么打开群聊营销活动通知
阅读量:25
猜你喜欢
羊头的做法
糖醋鱼的家常做法
得了艾滋病怎么办
鱼丸的做法
黑胡椒牛排的做法
花菜的做法大全家常
饼的做法
funny怎么读
莘怎么读
小笼包的做法
猜你喜欢
小米手环怎么连接手机
鲤鱼做法
红薯的做法大全
叻怎么读
囿怎么读
枇杷膏的做法
鹅肉的做法大全
玉米烙的家常做法
日记怎么写
糖炒花生米的做法