问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鹦鹉购怎么关注店铺
2026-04-21 14:38:01
1、首陵扬先打开鹦鹉购,通过各种分类找到想要买的商品;
2、进入商品详情页面,陕截睡点击左下角的店铺选项芬暗;
3、然后就会进入店铺页面,点击右上角的关注即可。
相关推荐
怎么在鹦鹉购APP设置收货地址
阅读量:153
鹦鹉购如何查看意见反馈
阅读量:110
怎么查看鹦鹉购APP的版本号
阅读量:71
鹦鹉购怎样查找给我们好评吧
阅读量:37
鹦鹉购怎么换绑手机
阅读量:135
猜你喜欢
荣耀30什么时候上市
孟姜女姓什么
鬼火是什么
ugly是什么意思
pick是什么意思
什么食物是碱性的
糖粉可以用什么代替
lake是什么意思
什么时候断奶最合适
圣水是什么
猜你喜欢
转码是什么意思
苹果刷机是什么意思
腰疼是什么原因
唯唯诺诺是什么意思
货币基金是什么意思
snack是什么意思
1962年是什么命
cba是什么意思
6是什么意思
花中四君子指的是什么