问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铃语如何关闭礼物震动
2026-05-02 10:40:34
1、
点击我的
进入铃语 主页找到
我的
点击进入
2、
点击其它设置
进入我的找到
其它设置
点击进入
3、
点击按钮
进入设置找到点击
礼物震动
右侧的
按钮
即可关闭
相关推荐
如何关闭手机震动
阅读量:183
如何关闭语鹊新消息震动
阅读量:114
柚子app怎么开启礼物震动功能
阅读量:150
oppo手机震动如何关闭
阅读量:23
抖音直播间震动礼物
阅读量:134
猜你喜欢
炉石传说攻略
彭州白鹿镇旅游攻略
鱼缸长青苔怎么办
日本旅游攻略
深圳游玩攻略
九寨沟旅游攻略
红烧土豆块
双星物语攻略
怎样减肥快
没有起子怎么开红酒瓶
猜你喜欢
牛仔外套怎么搭配
新轩逸怎么样
艾美特电风扇怎么拆
红烧腐竹
左旋肉碱减肥效果怎么样
青岛简介
罗平旅游攻略
李晨个人资料简介
福建东山岛旅游攻略
痘坑怎么治