问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机震动如何关闭
2026-05-02 10:40:40
1、点击声音
打开设置,点击声音与震动。
2、点击震动
进入页面后,点击震动。
3、完成设置
如图,关闭所有震动即可。
相关推荐
OPPO A8 快捷功能是什么?如何添加使用?
阅读量:146
驾考宝典如何开启长辈版?
阅读量:136
OPPO手机如何设置增强应用启动动画速度
阅读量:100
oppoa83怎么设置画v启动手电筒
阅读量:43
vivo平行世界怎么添加原子组件
阅读量:30
猜你喜欢
柴鱼汤的做法
娃娃菜怎么做好吃
绾怎么读
鸡蛋汤的做法
ps暂存盘已满怎么办
羊头的做法
苹果怎么刷机
蜂蜜面包的做法
马兰头的做法
烧茄子的家常做法
猜你喜欢
迷你世界怎么驯服黑龙
生汆丸子汤的做法
猪肚鸡的做法
玉米面粥的做法
中国黄金怎么样
羊肉的做法大全
酵素做法
兀怎么读
倏怎么读
脖子上长了小肉粒怎么回事