问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柚子app怎么开启礼物震动功能
2026-04-24 13:26:55
1、首先,在手机桌面找到【柚子】app,点击进入。
2、打开【我的】页面,点击右上角的【选项图标】(如下图所示)
3、点击开启【礼物震动】即可
相关推荐
快手怎么取消待付款的订单
阅读量:60
头条极速版如何提现兑换?
阅读量:88
快手极速版直播语音助手在哪里
阅读量:155
如何识别html几大常用标签?
阅读量:171
手机版中国联通营业厅如何进行版本升级?
阅读量:163
猜你喜欢
移动硬盘加密方法
检查装置气密性的方法
菠菜汤怎么做好吃
沈阳建筑大学怎么样
松花蛋怎么做好吃
肉片汤的家常做法
斯柯达怎么样
自己在家怎么做蛋糕
易拉罐手工制作大全
文言文大全
猜你喜欢
灭火的四种方法
气血不足怎么食补
二年级口算题大全800题
娃娃菜的做法大全家常
驱鬼方法
鸡肉怎么炒好吃又嫩
小米手机质量怎么样
扁平疣最佳治疗方法
鳊鱼怎么做好吃
带鱼怎么做好吃又简单