问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅游如何关闭个性化广告推荐
2026-05-13 18:40:28
1、首先,打开同程旅游软件,点击【我的】。
2、点击右上角的【设置】。
3、点击进入【隐私设置】。
4、最后,点击开启【个性化广告推荐】右边的开关即可。
相关推荐
怎么关闭同程旅行个性化广告推荐
阅读量:120
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:140
同程旅游怎么开启个性化广告推荐
阅读量:62
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:112
同程旅行如何关闭个性化广告推荐
阅读量:62
猜你喜欢
温州博物馆
蜂王浆怎么保存
北京自然博物馆地址
奥黛丽赫本发型
发型图片女中长发
地质博物馆
大唐西市博物馆
怎么断绝父子关系
推敲的近义词
怎么打马赛克
猜你喜欢
qq怎么看别人删了我
造成的近义词
脐带绕颈两周怎么办
精囊炎是怎么引起的
怎么看直播
婴儿感冒怎么办
感冒解毒颗粒
僻静的近义词
网上买的机票怎么取
男生什么发型好看