问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想如何关闭节目更新推送?
2026-04-26 01:02:20
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【推送设置】进入
3、将【节目更新】关闭即可完成
相关推荐
看理想节目更新怎么关闭
阅读量:192
看理想怎么关闭评论?
阅读量:145
看理想在哪儿关闭课程更新提醒
阅读量:164
看理想怎么把节目加入收藏夹
阅读量:123
看理想怎么关闭节目更新
阅读量:61
猜你喜欢
斐讯路由器怎么安装
free是什么意思
道貌岸然是什么意思
如何网上购物
梦见蛇是什么预兆
如何卖二手车
如何修改开机密码
如何做最好的自己
公安县生活网
如何下载电视剧到u盘
猜你喜欢
如何制作熏鱼
呼吸不顺畅胸闷是怎么回事
生活不容易经典句子
与本人关系如何怎么填
腐女是什么意思
在家里如何赚钱
pr是什么意思
生活中的化学
六零年代好生活
滑铁卢是什么意思