问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想怎么关闭评论?
2026-04-26 01:02:26
1、进入软件,点击右下角【我的】;
2、点击我的页面中【设置】图标;
3、进入设置,点击【推送设置】;
4、在新页面中,拖动【评论】右侧小圆圈至灰色即可。
相关推荐
看理想APP评论通知如何关闭
阅读量:92
看理想怎么对节目发表评论
阅读量:167
看理想评论通知怎么关闭
阅读量:146
看理想赞的通知怎么关闭
阅读量:70
看理想节目更新怎么关闭
阅读量:92
猜你喜欢
推特怎么玩
连不上网怎么回事
乳晕大怎么办
怎么在网上赚钱
宝宝红屁屁怎么办
简历怎么制作
改微信号怎么改
福瑞迪怎么样
三角粽子怎么包图解
苹果5s怎么刷机
猜你喜欢
腾达路由器怎么设置
癞蛤蟆怎么吃
油脂分泌旺盛怎么办
嘴角开裂怎么办
鼻子怎么变小
欧派油烟机怎么样
苹果手机怎么查定位
耳朵发热是怎么回事
主营业务成本怎么算
搓捻的拼音怎么写