问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想评论通知怎么关闭
2026-05-02 00:31:44
1、打开手机桌面上的看理想,点击右上角的设置。
2、然后点击推送设置。
3、之后将评论的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭评论通知。
相关推荐
看理想怎么对节目发表评论
阅读量:129
看理想怎么关闭个性化推送
阅读量:133
看理想如何关闭个性化推荐?
阅读量:47
看理想如何关闭个性化推荐?
阅读量:123
看理想怎么禁止推送评论消息通知
阅读量:24
猜你喜欢
胡歌发型
怎么用铁丝开锁图解
别致的近义词
怎么才能让眼睛变大
小米手机进水了怎么办
国字脸男生发型
我自己用英语怎么说
卷心菜怎么炒
淘宝运费怎么设置
男士发型设计与脸型搭配
猜你喜欢
股票佣金怎么算
规则的近义词
祈祷的近义词
小腿浮肿是怎么回事
京润珍珠化妆品怎么样
b站硬币怎么得
汉服发型教程
夜尿多是怎么回事
窘迫的近义词
恐龙博物馆