问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么关闭个性化内容推荐?
2026-04-22 23:25:31
1、先打开【喜马拉雅】软件,点击右上方的【设置】进入下一步
2、接着点击【隐私设置】进入下一步
3、最后关闭【个性化内容推荐】后侧的开关即可完成
相关推荐
怎样关闭喜马拉雅的个性化内容推荐
阅读量:189
喜马拉雅怎么关闭个性化推荐
阅读量:123
喜马拉雅的个性化内容推荐在哪里关闭?
阅读量:167
喜马拉雅听书如何关闭个性化内容推荐
阅读量:69
喜马拉雅如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:105
猜你喜欢
高考美术考什么
our是什么意思
什么是孟婆汤
呵呵是什么意思
办宽带需要什么
漂白粉的作用
about是什么意思
有什么好电影推荐
领略的意思
bot是什么意思
猜你喜欢
梦见下雪是什么意思
驾驭是什么意思
窦性心动过速是什么意思
什么手机便宜又好用
一见如故的意思
株式会社是什么意思
emo是什么意思
时过境迁是什么意思
精致的意思
咸宁有什么好玩的地方