问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯微云是如何关闭个性化广告的
2026-04-24 01:18:20
1、首先打开手机上的腾讯微云,点击设置。如图:
2、然后点击隐私设置。如图:
3、之后点击个性化广告管理。如图:
4、最后将个性化广告的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告。如图:
相关推荐
腾讯微云如何关闭后台应用刷新
阅读量:166
腾讯微云怎么关闭个性化广告?
阅读量:171
腾讯微云如何上传文件
阅读量:159
腾讯微云APP如何关闭个性化广告
阅读量:121
腾讯微云个性化广告在哪里设置
阅读量:20
猜你喜欢
原来我们都是过客是什么歌
什么的湖水
公因数是什么
脱发用什么洗发水
什么茶减肥
toy是什么意思
夸克是什么
自考是什么
取保候审什么意思
韵味是什么意思
猜你喜欢
恍然大悟的意思是什么
同位素是什么
shoes是什么意思
辰是什么意思
考研需要准备什么
自然人是什么意思
cnc是什么
货号是什么
去肝火喝什么茶
泰山石敢当是什么意思