问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯微云怎么关闭个性化广告?
2026-04-23 14:01:45
1、进入微云界面,点击我的
2、进入我的界面,点击设置
3、进入设置,点击隐私设置
4、进入界面,点击个性化广告管理
5、进入界面,点击关闭个性化广告即可
相关推荐
手机腾讯微云如何设置微云屏幕锁
阅读量:127
腾讯微云怎么清空微云本地缓存
阅读量:138
腾讯微云APP如何关闭个性化广告
阅读量:106
腾讯微云怎么关闭个性化广告功能
阅读量:167
腾讯微云怎么关闭签到提醒
阅读量:143
猜你喜欢
泰康人寿怎么样
申诉书怎么写
怎么补钙
怎么删除页眉页脚
toilet怎么读
细小病毒怎么治疗
水滴筹怎么申请
虾线怎么挑
海信中央空调怎么样
macan怎么读
猜你喜欢
上眼睑下垂怎么办
excel怎么读
假发怎么洗
卖电动车利润怎么样
笺怎么读
怎么打麻将
不客气用英语怎么说
男人气虚怎么办
冷空气过敏怎么办
白色糠疹怎么治疗