问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯微云怎么关闭个性化广告功能
2026-04-23 11:09:25
1、进入手机的腾讯微云软件,点击右下角我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、点击上面的个性化广告管理选项。
5、最后点击关闭个性化广告功能。
相关推荐
腾讯微云怎么清空微云本地缓存
阅读量:183
腾讯微云怎么使用文件收集功能
阅读量:25
手机腾讯微云如何关闭个性化广告
阅读量:138
腾讯微云,怎么清空微云本地缓存?
阅读量:114
腾讯微云怎么关闭自动备份照片视频
阅读量:150
猜你喜欢
青岛旅游景点介绍大全
乌龟白眼病怎么治疗
尼维达手表怎么样
崩怎么组词
邵阳旅游
黄花梨手串怎么保养
qq被冻结了怎么样才可以解冻
什么运动可以瘦肚子
银行对账单怎么看
淘宝怎么设置打折
猜你喜欢
临海旅游
皇家守卫军攻略
房产证明怎么写
烟台旅游景点
小猫的特点
烽火通信怎么样
平遥古城旅游攻略
我的世界怎么私聊
重庆市旅游
荣成旅游