问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机腾讯微云如何关闭个性化广告
2026-04-23 12:13:11
1、在腾讯微云设置中,找到并点击【隐私设置】
2、在以下页面中,点击【个性化广告管理】
3、点击以下位置处的开关
4、手机腾讯微云个性化广告已关闭,操作完成。
相关推荐
腾讯微云如何清理缓存
阅读量:132
腾讯微云如何写笔记
阅读量:122
腾讯微云如何上传图片
阅读量:192
腾讯微云账户怎么注销?
阅读量:130
如何关闭腾讯微云相册自动备份?
阅读量:117
猜你喜欢
塞尔维亚旅游
贵州旅游自由行攻略
淘宝代销怎么发货
电脑没声音了怎么设置
太阳花的特点
西安旅游攻略5天
碧峰峡旅游攻略
北京工业大学耿丹学院怎么样
利川旅游
西安旅游景点地图
猜你喜欢
感觉英文怎么说
万州旅游
我可以无所谓
佛山旅游景点
怎么改文件后缀名
成都东软学院怎么样
乳腺炎可以喂奶吗
河南旅游地图
小孩体质差怎么办
武昌理工学院怎么样