问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯微云APP如何关闭个性化广告
2026-04-23 00:21:38
1、首先我们需要点击APP我的界面最下方设置。
2、接着点击设置界面隐私设置。
3、之后第三步在弹出的界面点击倒数第二个。
4、最后直接在切换的界面点击个性化广告后面的图标即可关闭。
相关推荐
腾讯微云APP如何新建共享组
阅读量:130
如何开启腾讯微云个性化广告功能
阅读量:116
腾讯微云怎么关闭个性化广告
阅读量:35
腾讯微云如何上传图片
阅读量:40
腾讯微云如何关闭文件名换行展示?
阅读量:22
猜你喜欢
直男是什么意思啊
结婚送什么好
抖m是什么意思
微信拍了拍什么意思
燕窝的作用与功效
什么是电子政务
如火如荼是什么意思
双一流是什么意思
童心未泯是什么意思
契机的意思
猜你喜欢
运行内存是什么意思
什么叫伪娘
清闲的意思
什么戏人人都演过
忍俊不禁的意思
ot是什么意思
送什么礼物给男朋友
鱼目混珠的意思
委比是什么意思
standby什么意思