问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP怎样切换为长辈版
2026-05-13 22:24:46
1、第一步,手机登录京喜APP后,点击右下角“我的”,如图
2、第二步,点击右上角“设置”,如图
3、第三步,点击“模式切换”,如图
4、第四步,勾选“长辈版”即可。如图
相关推荐
京东App怎么切换长辈版
阅读量:75
淘宝app怎么切换为长辈模式?
阅读量:102
拼多多如何切换为长辈版
阅读量:49
美团外卖APP怎么切换为长辈版?
阅读量:164
京东APP怎么切换为长辈版
阅读量:143
猜你喜欢
跳绳减肥的最佳时间
什么减肥产品好
拉肚子减肥
西安旅游攻略3天
黄山自助游攻略
塑身衣真的能减肥吗
楠溪江旅游攻略
水浒传简介50字
怎么网赚
小沈阳怎么了
猜你喜欢
烟雨江湖攻略
官庆简介
cad图怎么打印
雷锋的简介
泻药减肥
背心搭配
闻一多简介
体内有湿气怎么办
男生减肥
澳门历史简介