问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何切换为长辈版
2026-05-10 12:11:51
1、首先打开拼多多,进入首页,点击右下角“个人中心”
2、然后在个人中心页面点击“设置”
3、进入设置页面中点击“长辈版”
4、最后点击底部的“切换为长辈模式”即可
相关推荐
拼多多如何开启长辈版?
阅读量:29
拼多多长辈版如何打开?
阅读量:22
拼多多如何设置为长辈版
阅读量:130
拼多多怎么切换为长辈版
阅读量:127
拼多多怎么切换长辈版
阅读量:145
猜你喜欢
淘宝店铺名字怎么修改
dns配置错误怎么办
好望角在哪里
如何更改苹果id密码
锦江旅游
天津五大道旅游攻略
德邦物流待遇怎么样
如何修改照片尺寸
暴龙太阳镜怎么样
借条如何写
猜你喜欢
南昌工学院怎么样
如何钓鱼
健康码在微信哪里
qq主题怎么换
广东第二师范学院怎么样
呼和浩特 旅游
炒股如何开户
腾达无线路由器
都市旅游卡
兰蔻怎么辨别真假