问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何开启长辈版?
2026-04-22 00:04:58
1、第一步:手机打开拼多多,然后点击右下角的“个人中心”。
2、第二步:点击里面的“设置”。
3、第三步:下滑找到“长辈版”,点击进入。
4、第四步:点击“切换为长辈版”,长辈版就开启了。
相关推荐
拼多多中的待发货在哪里?
阅读量:55
拼多多如何取消关注店铺?
阅读量:148
免费入驻拼多多入口在哪?
阅读量:164
拼多多怎么换账号登录
阅读量:86
拼多多如何更换绑定的手机号
阅读量:170
猜你喜欢
仙人掌果的功效与作用
焦三仙的功效与作用
我的什么作文600字
羊肉和什么不能一起吃
生物知识
川乌的功效与作用
秋葵的功效与作用禁忌
联想知识库
山慈菇的功效与作用
必修一数学知识点
猜你喜欢
古琴知识
bass什么意思
数学必修二知识点总结
知识产权宣传周
玻璃水什么牌子好
经济生活知识点
初中英语知识点大全
莲蓬的功效与作用
紫苏油的功效与作用
磨豆腐什么意思