问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么切换为长辈版
2026-04-23 14:31:12
1、打开京东APP,点击右下角我的选项。
2、在我的选项中,点击右上角的设置按钮。
3、在设置页面,选择长辈版的选项点击进入。
4、点击切换为长辈版的按钮,完成版本切换。
相关推荐
京东app怎样切换到长辈版
阅读量:52
手机京东app如何设置长辈版模式?
阅读量:121
京东App如何切换到长辈版?
阅读量:26
京东怎么切换到长辈版
阅读量:90
京东怎么切换到长辈版
阅读量:97
猜你喜欢
city是什么意思
各得其所的意思
台钻什么牌子好
鱼肝油作用
凌空的意思
摆渡人是什么意思
故人是什么意思
订婚送什么礼物
什么狗狗最聪明
渔歌子的意思
猜你喜欢
皇菊的功效与作用
苯甲酸钠的作用
爽约的意思
什么是现房
窝沟封闭是什么意思
伸缩缝的作用
tt是什么意思
bug是什么意思
免冠照片是什么意思
偏财是什么意思