问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭拼多多接收优惠和活动消息
2026-05-18 00:14:44
1、打开拼多多,点击消息接收设置。
2、点击优惠活动通知。
3、点击关闭接收优惠和活动消息即可。
相关推荐
拼多多怎么关闭优惠与活动提醒
阅读量:42
拼多多APP优惠活动通知怎么全部关闭?
阅读量:184
如何关闭拼多多的优惠活动通知
阅读量:67
拼多多后台播放怎么关闭?
阅读量:126
淘特软件积分赚的金额在哪怎么提现
阅读量:89
猜你喜欢
格雅手表怎么样
酱牛肉怎么做最好吃
wps怎么设置页码
手蜕皮是怎么回事
玻璃体混浊的治疗方法
向日葵图片大全
颈椎病治疗方法
炒饼怎么做好吃
炉石传说新手怎么玩
怎么样才能生孩子
猜你喜欢
重庆三峡学院怎么样
调研方法
蟹爪兰的养殖方法
心动过速的治疗方法
鱼头怎么做好吃
水果大全
做ag视频大全
湿毒最佳治疗方法
怎么治黑眼圈
怎样做菜好吃