问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多APP优惠活动通知怎么全部关闭?
2026-05-07 19:43:51
1、打开拼多多软件。
2、点击个人中心。
3、点击设置。
4、点击消息接收设置。
5、点击优惠活动消息通知。
6、现在是消息通知打开状态,关闭这个按钮即可关闭。
相关推荐
青椒爆炒海螺头
阅读量:173
油面筋塞肉的做法
阅读量:97
香酥蒜香排骨的做法
阅读量:31
娃娃菜粉丝煲的做法
阅读量:77
刀削面怎么做好吃
阅读量:26
猜你喜欢
服装搭配学习
云冈石窟攻略
刀剑封魔录之上古传说攻略
左旋肉碱减肥
韩语你好怎么写
传送门2攻略
lol卡屏怎么解决
剑姬怎么玩
大米生虫怎么办
玉珠铉减肥瑜伽中文配音版
猜你喜欢
怎么减肥肚子和腿
直男被攻略手册
南澳岛旅游攻略
左旋肉碱减肥效果怎么样
怎么写新闻稿
ps怎么抠头发
高领毛衣搭配
怎么减肥啊
单反相机镜头怎么选
火麻油怎么吃