问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
创作猫怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-24 11:47:19
1、进入创作猫app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【个性化内容推荐】。
3、进入推荐设置,点击【个性化内容推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
交易猫如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:121
交易猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:110
交易猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:32
交易猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:180
创作猫怎么开启个性化内容推荐
阅读量:81
猜你喜欢
身份证明怎么写
小米路由器怎么用
螃蟹哪里不能吃
天门旅游
哪里地震了
如何重置路由器
苏u是哪里的车牌号码
腾达路由器密码
表格斜杠怎么打
青海的省会是哪里
猜你喜欢
工作压力大怎么缓解
登录路由器
如何插入脚注
如何提高智商
河北省旅游地图
退休工资如何计算
刺五加泡水喝的功效
跌打损伤怎么办
显卡坏了怎么修
高尔夫旅游