问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交易猫怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-24 11:51:59
1、打开交易猫app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私】。
4、进入隐私设置,点击【个性化内容推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
交易猫个性化内容推荐在哪里关闭
阅读量:72
交易猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:45
交易猫软件如何开启个性化内容推荐
阅读量:68
交易猫如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:178
交易猫App怎样关闭个性化内容推荐?
阅读量:25
猜你喜欢
怎么海淘
米线的家常做法
脑筋急转弯大全及答案
螃蟹蘸料怎么调
退货单怎么写
苹果4sid怎么注册
熊童子怎么养
骨膜炎最佳治疗方法
茄子土豆的家常做法
乳房怎么变大
猜你喜欢
蜘蛛侠图片大全
肌美精面膜怎么样
微信头像大全
情人节用英语怎么说
感冒止咳糖浆
脸上祛斑方法
尿素氮高是怎么回事
东北乱炖的家常做法
缩句大全及答案
情人节图片大全