问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交易猫个性化内容推荐在哪里关闭
2026-04-24 13:23:44
1、第一步、手机打开交易猫,在“我的”,点击进入设置
2、第二步、进入后点击【隐私】。
3、第三步、最后关闭“个性化内容推荐”即可完成。
相关推荐
交易猫如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:21
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:57
兼职猫如何关闭个性化内容推荐
阅读量:83
手机天猫个性化内容推荐怎么开启与关闭
阅读量:183
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:20
猜你喜欢
spoon怎么读
菜包子的做法
玉米的做法
肉包子馅的做法
剁辣椒的做法
兔肉的做法大全
蛋黄南瓜的做法
番茄大虾的做法
钥匙断在锁孔怎么取出
苦瓜汤的做法
猜你喜欢
风热感冒和风寒感冒怎么区别
蓟怎么读
东安鸡的做法
雒怎么读
甲状腺炎怎么治疗
鸾怎么读
怎么关闭朋友圈
芹菜炒土豆丝的做法
烤红薯的做法
姬存希的护肤品怎么样