问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交易猫怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-24 11:49:01
1、
点击设置
打开交易猫App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击隐私
在设置页面,点击【隐私】选项进入!
3、
关闭个性化内容推荐
在隐私页面,把【个性化内容推荐】选项关闭即可!
相关推荐
交易猫个性化内容推荐在哪里关闭
阅读量:82
交易猫软件如何开启个性化内容推荐
阅读量:179
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:102
交易猫如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:149
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:147
猜你喜欢
牛奶什么时候喝减肥
映客怎么赚钱
大别山旅游攻略
云冈石窟攻略
豆瓣酱怎么吃
宣传部简介
家常红烧排骨
跟人聊天怎么找话题
休闲男装搭配
刺客信条4黑旗攻略
猜你喜欢
浙江横店旅游攻略
中华女子学院怎么样
高考成绩怎么查询
溪口旅游攻略
贝因美爱加奶粉怎么样
纳木错旅游攻略
怎么改鼠标箭头图案
虞世南简介
红烧鸡翅的做法
广西北海旅游攻略