问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
2026-04-26 09:35:24
1、打开手机上的去哪儿旅行,接着点击设置按钮。
2、之后点击系统设置。强沃态
3、然后将泥芬接收个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭去哪儿旅政耻行的接收个性化推荐。
相关推荐
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:76
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:137
去哪儿旅行APP怎么接收个性化推荐?
阅读量:32
关闭去哪儿旅行app接收个性化推荐
阅读量:126
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:128
猜你喜欢
力不从心的意思
下降头什么意思
一鼓作气的意思
进退维谷的意思
什么是边际效应
群龙无首的意思
封阳台用什么材料好
亘古不变的意思
是不是我们不长大你们就不会变老是什么歌
九浅一深什么意思
猜你喜欢
weekend是什么意思
什么是oled
ass什么意思
闰月是什么意思
一库是什么意思
有条不紊的意思
pictures是什么意思
半联动是什么意思
相貌堂堂的意思是什么
什么什么大冒险2