问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎样找到长辈版
2026-04-25 02:35:32
1、首先
点击屏幕右下角我的图标进入;
2、然后
点击屏幕右上角【设置图标】进入;
3、最后
点击屏幕长辈版如图所示。
相关推荐
大众点评软件如何开启长辈模式
阅读量:129
大众点评在哪开启长辈版?
阅读量:41
大众点评如何开启长辈版
阅读量:21
大众点评怎样打开长辈版模式?
阅读量:84
大众点评怎样开启长辈模式
阅读量:65
猜你喜欢
游标卡尺怎么读数
我的世界附魔书怎么做
我的世界怎么下载
炸薯条怎么做才又香又脆
暂住证怎么办理
面条鱼怎么做好吃
么怎么组词
套内面积怎么算
抖音怎么加好友
怎么介绍自己
猜你喜欢
你怎么舍得我难过
生菜怎么做好吃
咸肉怎么做好吃
蛏子怎么做
上菱冰箱怎么样
电脑上怎么截图按什么键
机顶盒怎么连接电视
teacher怎么读
拉肚子怎么办最快的方法
道奇酷威怎么样