问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评软件如何开启长辈模式
2026-04-23 10:55:18
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【长辈版】点击进入;
4、第四步
勾选【开启长辈版】开启,保存设置即可。
相关推荐
大众点评怎么开启长辈版
阅读量:41
大众点评怎么开启长辈模式
阅读量:144
大众点评在哪里开启长辈模式
阅读量:42
大众点评怎样打开长辈版模式?
阅读量:187
大众点评怎么开启长辈模式
阅读量:22
猜你喜欢
快手怎么上传长视频
怎么加密电脑文件夹
怎么样可以贷款
产后如何减肥
如何看懂电路图
如何恢复qq聊天记录
山茱萸泡水喝的功效
gt720显卡怎么样
卡塔尔在哪里
路由器有什么用
猜你喜欢
国防科技大学在哪里
乒乓球胶皮怎么粘
狸猫哪里多
大学生旅游调查问卷
如何减掉大肚子
xp自动关机怎么设置
手机备忘录怎么导出
控制面板在哪里打开
如何给宝宝断奶
林丹是哪里人