问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么开启长辈模式
2026-04-24 12:09:51
1、打开点评的设置
2、点击长辈版
3、点击开启长辈版即可
相关推荐
大众点评怎么开启长辈模式
阅读量:58
大众点评怎么开启大字模式?
阅读量:45
大众点评怎么开启长辈模式
阅读量:108
大众点评app如何开启长辈模式呢?
阅读量:83
大众点评APP怎么开启长辈版
阅读量:184
猜你喜欢
钓鱼怎么调漂
坐便堵了怎么办
小孩打呼噜是怎么回事
卫生间怎么装修
北京城市学院怎么样
鸡皮疙瘩怎么去除
行尸走肉格伦怎么死的
怎么卤牛肉
眼睛散光是怎么回事
电脑蓝屏怎么修复
猜你喜欢
小孩打嗝怎么办
电信卡怎么样
加油卡怎么办
怎么能瘦腿
怎么学健身教练
网银怎么开通
车险怎么算
怎么卸载打印机驱动
个人怎么申请专利
微信群聊怎么找