问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP怎么开启长辈版
2026-04-24 08:14:48
1、打开手机上的“大众点评APP”之后,点击“我的”选项。
2、在大众点评我的页面,点击【设置】的选项。
3、在设置页面,点击长辈版的选项。
4、点击开启长辈版按钮,完成功能的开启。
相关推荐
大众点评APP如何查找店铺?
阅读量:163
大众点评移动端怎样开启长辈版?
阅读量:139
大众点评APP如何修改密码
阅读量:140
大众点评怎么打开长辈版本
阅读量:59
大众点评怎么开启大众评审消息
阅读量:95
猜你喜欢
治灰指甲用什么药
短发什么发型好看
抖m什么意思是
如数家珍的意思
sight是什么意思
端午节祝福
311是什么意思
无过责任险是什么意思
eta是什么意思
有什么好看的动画片吗
猜你喜欢
婚礼上的祝福
18楼层有什么说法
桔色配什么颜色好看
jms是什么意思
五金工具什么牌子好
nbsp什么意思
头晕眼花的意思
贻笑大方是什么意思
韩国什么面膜好用
什么是众筹模式