问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评在哪开启长辈版?
2026-04-24 04:32:17
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入
3、第四步
勾选【长辈版】,保存设置即可。
相关推荐
大众点评怎样打开长辈版模式?
阅读量:128
大众点评怎么开启大字模式?
阅读量:98
大众点评怎么开启长辈模式?
阅读量:101
大众点评在哪里开启长辈模式
阅读量:111
大众点评怎么开启长辈模式
阅读量:125
猜你喜欢
音标怎么读
烫伤了怎么办
怎么丰胸
百度账号怎么改名字
学生英语怎么写
面包车拉货怎么处罚
牛排怎么煎
个人履历怎么写
头发稀少怎么办
穿越火线烟雾头怎么调
猜你喜欢
网线接头怎么接
纱窗怎么清洗
汽车牌照怎么安装
cad图纸怎么打印
无线路由器怎么桥接
vans怎么洗
我的世界炼药锅怎么用
扁平疣怎么去除
雀氏纸尿裤怎么样
婴儿舌苔厚白是怎么回事