问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅关爱版怎么开启
2026-04-25 19:35:15
1、打开手机桌面上的电信营业厅,点击右上角的设置。
2、然后将关爱版的滑动按钮向右滑动。
3、之后点击立即开启,这样便可以开启关爱版。
相关推荐
电信营业厅怎么开启关爱版
阅读量:99
电信营业厅该如何更换成关爱版呢?
阅读量:78
电信营业厅app怎么设置使用关爱版?
阅读量:100
电信营业厅怎么设置关爱版字体
阅读量:103
电信营业厅app如何设置“关爱版”模式
阅读量:26
猜你喜欢
小肚子痛是怎么回事
万花筒怎么做
腰椎盘突出怎么治疗
玻璃贴膜怎么去除
凯文怎么了
怎么登录邮箱
色带怎么换
怎么绑鱼钩
ps怎么去色
教育类别怎么填
猜你喜欢
玻璃上的胶怎么去除
科比怎么了
宝宝鼻塞流鼻涕怎么办
耳膜穿孔怎么办
绿豆芽怎么做好吃
怎么看片
思想认识怎么写
内双怎么画眼线
回力鞋怎么样
尤克里里谱怎么看