问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅该如何更换成关爱版呢?
2026-04-21 16:22:41
1、第一步,打开电信营业厅,如下图所示:
2、第二步,点击右上角,如下图所示:
3、第三步,点击关爱版,如下图所示:
4、第四步,体验关爱版即可,如下图所示:
相关推荐
电信营业厅怎么设置关爱版字体
阅读量:48
电信营业厅怎么打开关爱版
阅读量:154
电信营业厅app怎么开启关爱版模式
阅读量:96
电信营业厅怎么开启关爱版?
阅读量:112
电信营业厅app怎么设置使用关爱版?
阅读量:49
猜你喜欢
哪里可以看三级
黄山旅游线路
西安旅游团
正方形纸可以折什么
特点英文
青州仰天山风景区
内蒙旅游
怀孕可以吃香蕉
简历中的特长怎么写
电脑怎么关不了机
猜你喜欢
西宁旅游攻略
乌镇旅游股份有限公司
夕阳红旅游团
肚脐眼可以洗吗
万宁旅游
租房协议书怎么写
普陀山旅游攻略
万达文化旅游城
长了青春痘怎么办
凉拌豆腐的做法