问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅怎么设置关爱版字体
2026-04-25 21:01:03
1、第一步:
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步:
选择【设置】图标点击进入;
3、最后:
勾选【关爱版】开启,保存设置即可。
相关推荐
电信营业厅怎么开启关爱版?
阅读量:20
电信营业厅app怎么设置使用关爱版?
阅读量:95
电信营业厅关爱版模式怎么开启
阅读量:142
电信营业厅在哪开启关爱版?
阅读量:157
电信营业厅怎么把字体设置成大号
阅读量:145
猜你喜欢
郜怎么读
干煸鸡块的做法
杵怎么读
新疆大盘鸡的做法
米酒的做法
炖排骨的做法
小黄鱼做法
马可波罗瓷砖怎么样
鸡蛋煎饼的做法
垄怎么读
猜你喜欢
红烧糖醋排骨的做法
松茸的做法
栾怎么读音
土豆块的做法大全
巍怎么读
ipad怎么截图
油焖大虾家常做法
酥鱼的做法大全
茴香饺子馅的做法
小白菜的做法大全