问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书如何关闭个性化主播推荐
2026-04-25 16:07:50
1、打开APP,点击
“我的”。
2、点击右上角的
三横。
3、接着点击
设置。
4、点击
个性推荐。
5、
关闭个性化主播推荐的开关。
相关推荐
懒人听书APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:93
懒人听书如何关闭个性化广告管理?
阅读量:24
懒人听书怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:21
懒人听书如何关闭个性化内容推荐
阅读量:185
懒人听书怎么关闭主播推荐
阅读量:155
猜你喜欢
ong怎么读
佘怎么读
琳琅天上为什么解散
怎么开通花呗收款
学分绩点怎么算
网线怎么接
教师资格证怎么考
群公告怎么写
鸡蛋撞地球的做法
图片怎么压缩
猜你喜欢
candy怎么读
微信怎么解绑手机号
羊驼为什么叫草泥马
精子活力低怎么办
芦笋怎么做好吃
读书报告怎么写
胃镜怎么做
蓝莓怎么洗才干净
黑头怎么去除最有效
this怎么读