问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书怎么关闭主播推荐
2026-04-21 18:42:40
1、首先打开懒人听书我的页面右上角的设置
2、然后在弹出页面下方点开设置
3、在设置页面下方点开个性推荐
4、打开后在页面下方找到个性化主播推荐的开关
5、最后将个性化主播推荐点击关闭即可
相关推荐
懒人听书怎么关闭关注主播开播通知
阅读量:102
百度APP如何关闭移动网络下视频自动播放
阅读量:46
微信读书APP免费领书怎么操作
阅读量:151
QQ浏览器如何删除主页面的频道
阅读量:41
直流高压发生器(分段式耐压试验)
阅读量:144
猜你喜欢
河北博物馆
真切的近义词
中国钱币博物馆
老实的近义词
困难的近义词是什么
今年流行的发型
怎么让眼睛恢复视力
非主流发型男
笔直的近义词
香槟玫瑰怎么养
猜你喜欢
河北博物馆
千奇百怪的近义词
怎么查档案在哪里
皮肤角质层薄怎么修复
发型图片男
珍贵的近义词
然而的近义词
诡计的近义词
灰心丧气的近义词
胜利的近义词