问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-23 19:31:03
1、在懒人听书我的页面,点击右上角处的“三横”图标。
2、找到“设置”,点击它。
3、进入到设置页面后,点击”个性推荐“。
4、点击关闭“根据我的兴趣爱好进行个性化内容推荐”,即可。
相关推荐
怎么关闭懒人听书的个性化广告
阅读量:112
懒人听书怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:45
懒人听书怎么开启个性化内容推荐?
阅读量:90
懒人听书懒人推荐怎么关闭
阅读量:97
懒人听书个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:157
猜你喜欢
家常菜
肛门湿疹怎么治疗
千分尺怎么用
祛痘的方法
家常香辣小龙虾
怎么建立网站
格林童话故事大全
quit怎么读
鸭子怎么做好吃
花臂纹身图案大全
猜你喜欢
怎么能让眼睛变大
栗子怎么做好吃
燃气灶打不着火原因和处理方法
无线密码忘记了怎么办
红烧猪蹄怎么做好吃
宫颈炎最佳治疗方法
变白最有效的方法
口号大全霸气十足
折星星的方法
红烧茄子的家常做法