问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书怎么开启个性化内容推荐?
2026-05-08 11:50:04
1、首先打开【懒人听书】,选择【账号】点击【设置】选项
2、继续点击【个性推荐】选项
3、最后点击打开【根据我的兴趣爱好进行个性化内容推荐】选项即可完成操作
相关推荐
懒人听书怎么根据我兴趣爱好进行个性化内容推荐
阅读量:194
懒人听书怎样开启懒人推荐
阅读量:133
懒人听书怎么开启个性化内容推荐?
阅读量:24
懒人听书怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:146
懒人听书如何开启懒人推荐?
阅读量:88
猜你喜欢
mrs是什么意思
腹黑什么意思
汽车1.5t是什么意思
过敏性紫癜是什么病
机电一体化是什么
砖胎膜是什么
精致的反义词是什么
id是什么软件
mj是什么意思
px是什么尺寸
猜你喜欢
刊号是什么
什么是过敏体质
什么是基友
螃蟹不能和什么食物一起吃
市场推广是做什么的
心理咨询师证怎么考需要什么条件
买什么手机好
复试一般问什么问题
女生安全期是什么时候
手机自动关机是什么原因