问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎样设置不把我推荐给通讯录好友?
2026-04-21 17:14:23
1、打开绿洲,登录账号
2、点击右下角小人图标
3、在个人主页,点击右上角六边形图标
4、在设置中,点击隐私
5、点击不把我推荐给好友右边的按钮,由灰色变为黄色即可
相关推荐
绿洲怎么加通讯录好友
阅读量:67
绿洲怎么关闭把我推荐给手机通讯录好友
阅读量:176
绿洲如何设置通讯录好友可以搜到我
阅读量:142
绿洲如何设置不把我推荐给通讯录好友
阅读量:140
绿洲如何设置推荐通讯录好友?
阅读量:151
猜你喜欢
深圳去香港怎么去
秦皇岛旅游攻略景点推荐
乌龟冬眠怎么养
淘宝换货怎么换
如果可以这样爱小说
景区规划
宝骏730质量怎么样
坐月子可以洗头吗
孕妇可以吃李子吗
手术疤痕怎么去除
猜你喜欢
保定旅游
湖州旅游
旅游纵览
微官网怎么做
怎么去毛孔
在农村怎么赚钱
怀孕可以吃巧克力
天门山旅游攻略
旅游公司排名
钱塘江大潮是怎么形成的