问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲如何设置不把我推荐给通讯录好友
2026-04-23 10:42:47
1、开启手机绿洲并进入
2、登陆或注册绿洲账号
3、登陆后点击至“我”界面
4、点击右上角“设置”
5、点击“隐私”
6、关闭“允许把我推荐给通讯录好友”按钮即可让不把你推荐给通讯录好友
相关推荐
绿洲怎么看通讯录好友
阅读量:193
绿洲如何添加通讯录好友?
阅读量:41
绿洲如何设置通讯录好友可以搜到我
阅读量:92
绿洲怎么加通讯录好友
阅读量:149
绿洲如何查看通讯录好友?
阅读量:63
猜你喜欢
下里巴人什么意思
阿巴阿巴阿巴什么意思
股票停牌是什么意思
send是什么意思
你说嘴巴嘟嘟是什么歌
变频是什么意思
什么是中成药
绿化率是什么意思
红茶是什么意思
尽力局是什么意思
猜你喜欢
囊肿是什么引起的
附件炎是什么
m是什么码
什么是社会公德
msa是什么病
手脚冰凉是什么原因
8月30日是什么星座
微云是什么
什么车省油
美瞳是什么